Все прогнозы на Фонсека - Бруксби
Популярные ставки
Комментарии
Начало: 2 июля в 14:50 (мск)
Всего ставок: 3
Все 3
Бруксби, Дженсон (победа) + тотал геймов больше 35.5 | Да 1
Результат матча | Бруксби, Дженсон (победа) 1
Точный счет | Фонсека, Жуан 3 - 1 1
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
вчера в 10:41 (мск)
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/32 финала


Проигрыш
3:1 (6:4, 5:7, 6:2, 6:4)
Начало события: вчера в 14:50 (мск)
Ставка: Бруксби, Дженсон (победа) + тотал геймов больше 35.5 | Да | Коэффициент: 3.92 | Сумма: 400 |
К выплате: 0
Отдаю предпочтение именно американскому спортсмену, так как его показатель на траве выглядит куда лучше чем у бразильца. Бруксби в последние шесть играх проиграл всего один матч и показал отличную игру на первой подаче. Да и игроки были очень достойные, не чем не хуже Фонсеки. Двойных ошибок допускает Бруксби также не много, поэтому на подаче думаю будет ..
22
0
22
0
Смотреть подробнее
вчера в 07:25 (мск)
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/32 финала


Проигрыш
3:1 (6:4, 5:7, 6:2, 6:4)
Начало события: вчера в 14:50 (мск)
Ставка: Результат матча | Бруксби, Дженсон (победа) | Коэффициент: 2.79 | Сумма: 407 |
К выплате: 0
Рассмотрим поединок 1/32 финала одиночного мужского разряда на травянном покрытии Уимблдон в котором 18-летний Жоау Фонсека Бразилия встретится с 24-летним с Дденсон Бруксби США.Явный фаворитом по мнению букмекеров является Фонсека у которого очень мало опыта игры на травянном покрытии. Что нельзя сказать про Бруксби, который в этом году уже провел 11 поединков на траве и одержал ..
19
0
19
0
Смотреть подробнее
вчера в 03:11 (мск)
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/32 финала


Выигрыш
3:1 (6:4, 5:7, 6:2, 6:4)
Начало события: вчера в 14:50 (мск)
Ставка: Точный счет | Фонсека, Жуан 3 - 1 | Коэффициент: 3.84 | Сумма: 429 |
К выплате: 1,647
Жуан Фонсека проведет матч второго круга против Дженсона Бруксби. Буквально недавно американец играл финал турнира в Истбурне против Тейлора Фрица, но ему уступил, когда Фонсека оступился на том же турнире на Фрице чуть ранее, но здесь первый круг они вдвоем прошли причем Фирнли и Грикспора в трех партиях. Сложно отдавать кому-то в этом матче предпочтение, но ..
23
0
23
0