Добавлен 2 ноября 2021 в 14:53 (мск)
- Футбол. Англия. Чемпион-лига. Бирмингем Сити - Бристоль Сити | Счет матча | Бирмингем Сити 2 - 1 | 8.1
- Футбол. Англия. Чемпион-лига. Ковентри Сити - Суонси Сити | Счет матча | Ковентри Сити 2 - 1 | 8.7
- Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап. Вильярреал - Янг Бойз | Счет матча | Вильярреал 2 - 1 | 8
Очередной убойный пресс на футбол. В Лиге Чемпионов забираю данную встречу, потому как считаю, что Вльярреал должен будет побеждать, пусть и не без пропущенного мяча в сетку своих ворот 2-1.
Бирмингем мало того, что выступает в роли фаворита, так ещё и на родной арене. Так что ставка здесь более чем очевидна. Предположу точный счёт 2-1.
Суонси пока откровенно лажает и в предстоящем выезде звёзд с неба хватать пожалуй не станет., уступив 2-1.

