Популярные ставки
Комментарии
Добавлен 21 мая 2021 в 15:23 (мск)
- Футбол. Украина. 1-я лига. Черноморец Одесса - Кристал Херсон | Победа с учетом форы | Кристал Херсон (+2.5) | 1.81
- Хоккей. Сборные. Чемпионат мира. 2021. Высший дивизион. Латвия. Групповой этап. Канада - Латвия | Победа с учетом форы | Канада (-1.5) | 1.65
Результат событий
21 мая 2021 в 19:00 (мск) Черноморец Одесса - Кристал Херсон - Проигрыш (4:0 (2:0))
21 мая 2021 в 20:15 (мск) Канада - Латвия - Проигрыш (0:2 (0:1, 0:1, 0:0))
Начало первого события: 21 мая 2021 в 19:00 (мск)
Проигрыш
Общий коэффициент: 2.99 | Сумма: 565 |
К выплате: 0
Да Кристал был разбит Черноморцем в первом круге с разгромным счетом четыре ноль, да команда уже точно вылетела во вторую лигу, но игроки то туда ехать не хотят. Единственное что для них сейчас нужно это на высоком уровне провести оставшиеся матчи для подписание новых контрактов с другими командами. Вообще все уже устали и разгромов все меньше и меньше.
Конечно Канада по традиции привезла игроков которые никогда вместе не играли и на первых порах им нужно накатать связки но уровень индивидуального мастерства никуда не деть.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий Вы должны
Комментарии не обнаружены