Список ещё пуст
Добавлен 10 июня 2022 в 06:58 (мск)
Футбол | Товарищеские турниры. Сборные. Кубок Кирин. Япония. Плей-офф. 1/2 финала
Сегодня в Японии в рамках товарищеского турнира Кубок Кирин сыграют сборные Чили и Туниса. Скажу так, я лично не думаю, что встреча получится интересной и результативной. Чилийцы вроде бы и выше классом, но их текущая формы вызывает вопросы. Последний свой матч они проиграли Южной Кореи 0-2, а до этого еще в марте уступали уругвайцам 0-2 и бразильцам 0-4. В общем в плане атаки какие-то проблемы у них, да и в целом во всех линиях. Поэтому во-первых я не считаю, что эта встреча будет результативной, а во-вторых тем более не жду, что сборная Чили забьет 2 гола подряд.
Что касается Туниса, то и от них я не жду 2 мяча подряд. Я в принципе думаю, что если они и забьют, то не более одного мяча. Они прекрасно понимают, что в классе уступают игрокам Чили и поэтому строить свою игру будут от обороны. Как следствие всего этого, не ждем много мячей. Ставку вы видите выше, на которую я поставил.
Перепутал немного, думал, что поставил на то, что обе команды не забьют 2 и больше голов ПОДРЯД, а оказалось, что не подряд, а всего. Ну ладно, я думаю так тоже может пройти.