Добавлен сегодня в 12:47 (мск)
Теннис | World Tennis. США. Сан-Диего. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
Я думаю, что Эйдан Ким более перспективный теннисист, чем Брюс Накашима. Ким в рейтинге занимает 661 место, ему 21 год, в то время как оппоненту его 23 года и место в рейтинге - за 1000. Данные цифры дают кое-какое представление об этих ребятах.
Да, статистика у обоих хорошая в последнее время. Но все же если глубже анализировать, то я не видел, чтобы Накашима играл против более менее именитых игроков. А вот Ким встречался с Дракслем, с Морией, с Даммом, с Пиннингтон-Джонсом. Это конечно ребята не топ-уровня, но хоть более менее известные в туре.
Был один очный матч у соперников и его выиграл Накасима, но тут стоит сказать, что это был 2023 год, когда Киму было лет 18-19 и к тому же на грунте.
Сейчас же Ким, как по мне, явный фаворит.

