Добавлен 27 июня 2021 в 17:33 (мск)
- Футбол. Бразилия. Серия A. Флуминенсе - Коринтианс-СП | Победа с учетом форы | Коринтианс-СП (0) | 2.36
- Баскетбол. Сборные. Чемпионат Европы. Женщины. 2021. Финальный турнир. Испания и Франция. Финал. Франция - Сербия | Тотал очков (Франция) | Больше 74 | 1.79
Как по мне, букмекеры переоценили Флуминенсе в этой встрече. Особенно, если вспомнить недавнюю личку, где Коринтианс разгромил его со счётом 5-0. Думаю, что можно попробовать рискнуть и поставить нулевую фору гостей.
Франция и Сербия разыграют между собой титул. Француженки не только сильнее, но и сам турнир проходит на их земле. Сомневаюсь, что сербкам удастся навязать серьёзную борьбу. Но я возьму ИТБ Франции, чтобы не залезать в огромные форы.

