Добавлен 23 апреля 2020 в 21:05 (мск)
- Дартс. Модус лига. Круговой турнир. Кольцов, Борис - Нийман, Вессель | Результат матча | Нийман, Вессель (победа) | 1.47
- Дартс. Модус лига. Круговой турнир. Тэйлор, Фил - Адамс, Мартин | Результат матча | Адамс, Мартин (победа) | 2.52
- Дартс. Модус лига. Круговой турнир. Адамс, Мартин - Кольцов, Борис | Результат матча | Адамс, Мартин (победа) | 1.83
- Дартс. Модус лига. Круговой турнир. Нийман, Вессель - Тэйлор, Фил | Результат матча | Нийман, Вессель (победа) | 1.67
Адамс сегодня продолжает также хорошо попадать, как и в прошлые два дня. Сегодня он уже обыграл Ниймана и возможно переиграет Митчела. С такой точностью он должен обыгрывать как Тэйлора, так и Бориса Кольцова, у которого он уже дважды выигрывал.
Также считаю, что и Нийман обыграет как Тэйлора, так и Кольцова. Потенциал огромный у молодого голландца и на Тэйлора у него будет огромная мотивация, но также и на Кольцова, так как Бориса последние два очных матча он проиграл.

