Добавлен 7 июня 2021 в 15:04 (мск)
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2022. Квалификация. AFC. 2-й раунд. Групповой этап. Оман - Катар | Тотал голов | Больше 2 | 1.5
- Волейбол. Сборные. Лига наций. Женщины. 2021. Италия. Круговой турнир. Германия - Италия | Тотал матча по очкам | Больше 182.5 | 2.1
Оман и Катар разыграют между собой прямую первое место в группе E. Оманцы хоть и отстают на семь очков, но имеют две игры в запасе. Но катарцам сегодня достаточно не проиграть, чтобы гарантировать себе выход на ЧМ-2022. Думаю, что нас ожидает не только интересная, но и результативная игра. Как, например, было в их первой личке, где Катар победил со счётом 3-1.
Германия и Италия являются одними из главных неудачников Лиги Наций, расположившись на 13-й и 14-й строчках соответственно. Не хочется даже лезть в исходы здесь. Я бы рассмотрел вариант с ТБ во встрече двух равных по силе сборных.