В матче восемнадцатого тура Про лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Банияс находится на десятом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Аджман находится на седьмом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Банияс забьёт первый гол в этом матче.Потому мой прогноз на этот матч Команда забьёт первой Банияс.
Прогнозы Прогнозист
В матче двадцать четвёртого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Колубара находится на девятом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Явор находится на одиннадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Явор забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч ..
В матче двадцать восьмого тура Лиги 1 встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.ЧФР Клуж находится на втором месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.УТА Арад находится на пятнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что УТА Арад забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой ..
В матче шестнадцатого тура Лиги 1 встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Шелгум Лаид находится на шестнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.КР Белуиздад находится на первом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Шелгум Лаид забьёт хотя бы 1 гол в этом матче.Потому мой прогноз на этот ..
В матче двадцать четвёртого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в верхней половине турнирной таблицы.Раднички 1923 находится на восьмом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Бачка-Топола находится на четвёртом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Бачка-Топола забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот ..
В матче второго тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Паханг находится на восьмом месте,в турнирной таблице с нулевой разницей забитых и пропущенных мячей.Келантан находится на двенадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Келантан забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч Келантан ..
В матче шестнадцатого тура Старз лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Аль-Райян находится на девятом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Умм-Салаль находится на двенадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Аль-Райян забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч ..
В матче второго тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в верхней половине турнирной таблицы.Кучинг находится на четвёртом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Селангор находится на пятом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Кучинг забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч Кучинг ..
В матче восемнадцатого тура Про лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Аль-Батаех находится на одиннадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Хаур-Факкан находится на десятом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Хаур-Факкан забьёт первый гол в этом матче.Потому мой прогноз на этот матч Команда забьёт первой Хаур-Факкан.
В матче второго тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в верхней половине турнирной таблицы.Кучинг находится на четвёртом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Селангор находится на пятом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Селангор забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч Селангор ..


