В матче двадцать восьмого тура Лиги 1 встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Персита Тангеранг находится на десятом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.ПСС Слеман находится на пятнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Персита Тангеранг забьёт первый гол в этом матче.Потому мой прогноз на этот матч ..
Прогнозы Прогнозист
В матче седьмого тура Премьер-лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Арсенал находится на первом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Эвертон находится на восемнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Арсенал забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот матч Арсенал ..
В матче двадцать восьмого тура Лиги 1 встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Ботошани находится на одиннадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Рапид Бухарест находится на четвёртом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Ботошани забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на ..
В матче двадцать четвёртого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Младость Лучани находится на тринадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Чукарички находится на четвёртом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Чукарички забьёт первый гол в этом матче.Потому мой прогноз на этот матч Команда забьёт первой ..
В матче двадцать восьмого тура Лиги 1 встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Университатя Крайова находится на пятом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Арджеш Питешти находится на четырнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Арджеш Питешти не забьёт ни одного гола в этом матче.
В матче двадцатого тура Премьер-лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Фарко находится на двенадцатом месте,в турнирной таблице с нулевой разницей забитых и пропущенных мячей.Аль-Мокавлун Аль-Араб находится на шестом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Аль-Мокавлун Аль-Араб забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз на этот ..
В матче двадцать четвёртого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в разных половинах турнирной таблицы.Спартак Суботица находится на четырнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Нови-Пазар находится на шестом месте,в турнирной таблице с положительной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Спартак Суботица забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз на ..
В матче двадцать восьмого тура Лиги 1 встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Миовени находится на шестнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Волунтари находится на двенадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Миовени забьёт первый гол в этом матче.Потому мой прогноз на этот матч Команда забьёт первой ..
В матче двадцать четвёртого тура Суперлиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Младост Нови-Саде находится на пятнадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Напредак Крушевац находится на одиннадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Младост Нови-Саде забьёт хотя бы 1 гол в первом тайме этого матча.Потому мой прогноз ..
В матче двадцать первого тура Про лиги встречаются футбольные клубы,находящиеся в нижней половине турнирной таблицы.Фулад Ахваз находится на девятом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Малаван находится на двенадцатом месте,в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.Предполагаю,что Фулад Ахваз забьёт хотя бы 1 гол во втором тайме этого матча.Потому мой прогноз ..


