Добавлен 24 января 2020 в 12:16 (мск)
Биатлон | Кубок мира. Поклюка
В этом сезоне несколько ушли на второй план биатлонистки из Германии,никто пока в сборной этой страны не может взять на себя бремя лидерства после ухода Дальмайер.Поэтому в этом сезоне как и у мужчин лидерствуют норвежки,ну и можно добавить француженок.хотя в отличии от своих коллег-мужчин они выступают слабее.Однако рискну предположить,что как минимум одна из французских спортсменок будет не ниже шестого места,и на мой взгляд это будет Симон.
- От spicekham Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 2.05
- От RIKK-79 Новичок 7,638 VIRT | -2,362 VIRT | -23.62% с коэфф. 5.75
- От Ronda Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 6
- От gorgona Знаток 9,869 VIRT | +669 VIRT | +6.69% с коэфф. 2.5
- От gorgona Знаток 9,869 VIRT | +669 VIRT | +6.69% с коэфф. 2.75
