Добавлен 3 февраля в 14:56 (мск)
Хоккей | КХЛ
Динамо Минск сыграет против СКА в КХЛ. минчане потеряли в последних матчах слишком много очков и теперь даже не имеют шанса на первую строчку, хотя до нового года ее в западной конференции занимали. команде явно не пошло на руку, что к ним пришел Спуннер, а не сын главного тренера и начался раздор, но сегодня бы зубрам после недели позора как бы пора уже собраться и на Минск Арене доказать, что поражение месячной давности от СКА было случайным.
- От gorgona Новичок 6,898 VIRT | -549 VIRT | -5.49% с коэфф. 3.4
- От Korol1988 Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 3.9
- От Artstar Знаток 10,451 VIRT | +451 VIRT | +4.51% с коэфф. 3.4
- От Vitalii88 Знаток 9,345 VIRT | +355 VIRT | +3.55% с коэфф. 2.11
