Добавлен 5 июня в 00:23 (мск)
Хоккей | NHL. Плей-офф. Финал
У команд не было много удалений в стартовом матче серии. Десять минут на двоих это совсем крохи.Они и забить не смогли ни разу. И "рыцари" и "ураганы" понимают, что удаляться нужно поменьше, ведь это финал и зачем давать лишний шанс сопернику? Вот поэтому я и хочу сегодня поверить в то, что ни одна из команд снова не сумеет забросить шайбу, имея на игрока больше.Долго думал, что тут можно найти интересного и остановился именно на таком варианте.
- От RIKK-79 Новичок 7,638 VIRT | -2,362 VIRT | -23.62% с коэфф. 3.98
- От SwiftKeyMax Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 3.34
- От betgood Новичок 9,025 VIRT | -500 VIRT | -5% с коэфф. 3.74
- От wariors8222 Новичок 9,027 VIRT | -573 VIRT | -5.73% с коэфф. 1.69
