Добавлен вчера в 15:41 (мск)
Футбол | Клубы. Международные. Клубный чемпионат мира. 2025. США. 1/8 финала
ПСЖ, как правило, демонстрирует атакующий стиль игры, что может привести к меньшему количеству фолов, так как команда контролирует мяч и активно создает моменты. В последних сезонах они часто завершали матчи с количеством фолов ниже 10, особенно против команд, которые также предпочитают атакующий футбол.
Интер Майами, в свою очередь, также имеет склонность к атакующей игре, однако их защитные действия иногда приводят к большему количеству нарушений. Тем не менее, в матчах против сильных соперников, таких как ПСЖ, они могут сосредоточиться на защите, что также может снизить количество фолов.
С учетом стиля игры обеих команд, а также их статистики, можно предположить, что тотал фолов в матче может оказаться ниже 19.5. Оба клуба имеют возможность контролировать мяч и создавать атаки, что может привести к меньшему количеству остановок игры.
- От Shanhay Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 2.66
- От Wilmovskij Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 1.85
- От Griffe Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 3.92
- От ttaavv Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 3.44