Добавлен 28 января 2020 в 15:50 (мск)
- Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала. А.Контавейт - С.Халеп | Точный счет | Контавейт, Анетт 2 - 1 | 6.75
- Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала. Г.Мугуруса - А.Павлюченкова | Точный счет | Павлюченкова, Анастасия 2 - 1 | 5.55
Халеп после вылета практически всех фаворитов, теперь судя по всему имеет все шансы на добычу очередного для себя титула. Так по крайней мере рассуждают в основном в большинстве своём народ. По личкам Халеп ведёт 0-2 в плане встреч. Так что думаю пришла пора зайти против толпы.
На настоящий момент обе девчушки находятся явно на подъёме и учитывая в последнее время тотальное преимущество в личных битвах Мугурусы, ставлю на неизбежный реванш россиянки.


