Все прогнозы на Нымме Калью - Пайде
Популярные ставки
Комментарии
Футбол
Эстония. Премиум лига
Начало: 28 мая в 19:00 (мск)
Всего ставок: 3
Все 3
Обе команды забьют + Нымме Калью (победа) или ничья | Да 1
Победа с учетом форы | Нымме Калью (-1) 1
Результат матча | Ничья 1
- gorgona | 9,133 VIRT | -8.67% | Обе команды забьют + Нымме Калью (победа) или ничья | Да
- Leon24 | 10,207 VIRT | 14.59% | Победа с учетом форы | Нымме Калью (-1)
- капитон bet | 7,680 VIRT | -11.2% | Результат матча | Ничья
- gorgona | 9,133 VIRT | -8.67%
- Leon24 | 10,207 VIRT | 14.59%
- капитон bet | 7,680 VIRT | -11.2%
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
вчера в 09:38 (мск)
Футбол. Эстония. Премиум лига


Проигрыш
0:2 (0:0)
Начало события: вчера в 19:00 (мск)
Ставка: Обе команды забьют + Нымме Калью (победа) или ничья | Да | Коэффициент: 2.12 | Сумма: 506 |
К выплате: 0
Начало сезона для Калью выдалось не таким уж удачным но затем команда как говорится разыгралась и сейчас находится на победной серии которая позволила подняться на второе место.А вот Пайде наоборот более уверенно стартовал а вот в последних четырех встречах победить не смог,чередуя победы с ничейными исходами.Так что нынешнее место в самом центре турнирной таблицы закономерный результат.Учитывая ..
17
0
17
0
Смотреть подробнее
27 мая в 21:25 (мск)
Футбол. Эстония. Премиум лига


Проигрыш
0:2 (0:0)
Начало события: вчера в 19:00 (мск)
Ставка: Победа с учетом форы | Нымме Калью (-1) | Коэффициент: 3.42 | Сумма: 585 |
К выплате: 0
В предстоящей встрече фаворитом будут хозяева поля, однако игра для них не будет такой легкой как может показаться на первый взгляд. Оба соперника находятся вверху турнирной таблицы, которых разделяет между собой пять очков, и ведут борьбу за медали чемпионата. Матч будет интересным и результативным, противникам вполне по силам обменяться забитыми голами в ворота друга, а его ..
18
0
18
0
Смотреть подробнее
27 мая в 09:20 (мск)
Футбол. Эстония. Премиум лига


Проигрыш
0:2 (0:0)
Начало события: вчера в 19:00 (мск)
Ставка: Результат матча | Ничья | Коэффициент: 3.6 | Сумма: 400 |
К выплате: 0
Хозяева поля побеждают уже восемь игр подряд и так продолжаться вечно просто не может. Кто то должен будет их остановить на этом пути. Гости подходят на эту роль и слабыми их никак не назовёшь. Конечно и на победу им будет очень тяжело наиграть против такого сильного соперника. Самый возможный вариант и я считаю его реальным это ..
23
0
23
0