Все прогнозы на Саутгемптон - Ковентри Сити
Популярные ставки
Комментарии
Начало: 20 декабря в 15:30 (мск)
Всего ставок: 3
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
20 дек в 12:35 (мск)
Футбол. Англия. Чемпион-лига
Саутгемптон
– Ковентри Сити
Выигрыш
1:1 (0:1)
Начало события: 20 декабря в 15:30 (мск)
Ставка: Голы в обоих таймах | Да | Коэффициент: 1.51 | Сумма: 486 |
К выплате: 734
Саутгемптон сыграет против команды лидера чемпионата а именно против Ковентри сити и тут мне кажется что точно стоит ждать голов потому что гости точно не намерены терять очки а Саутгемптон не любит играть от обороны и лезут вперед поэтому часто забивают и много пропускают так что наверно гол как минимум стоит ждать в каждом тайме данного ..
33
0
33
0
Смотреть подробнее
20 дек в 03:59 (мск)
Футбол. Англия. Чемпион-лига
Саутгемптон
– Ковентри Сити
Проигрыш
1:1 (0:1)
Начало события: 20 декабря в 15:30 (мск)
Ставка: Тотал голов, 1-й тайм (3 исхода) | Ровно 2 | Коэффициент: 3.8 | Сумма: 485 |
К выплате: 0
В английской Чемпион лиге сегодня Саутгемптон сразится на своем поле с командой Ковентри, однозначно игра будет достаточно результативной и наверняка обе команды будут забивать голы в этом матче, ведь встречаются между собой одни из самых сильных команд в этом сезоне, которые очень мощно играют в атаке, поэтому мне кажется что не менее четырех голов будет реализовано ..
23
0
23
0
Смотреть подробнее
20 дек в 01:31 (мск)
Футбол. Англия. Чемпион-лига
Саутгемптон
– Ковентри Сити
Проигрыш
1:1 (0:1)
Начало события: 20 декабря в 15:30 (мск)
Ставка: Ковентри Сити забьет в обоих таймах | Да | Коэффициент: 3.08 | Сумма: 400 |
К выплате: 0
Великолепная игра команды Ковентри в этом сезоне, наверное явилась неожиданностью для многих.Настолько сильно прибавил этот коллектив, что, помимо того,что команда лидирует в дивизионе, ещё и абсолютное лидерство по количеству забитых мячей .52 забитых мяча в 21 матче.Такого впечатляющего результата давно не было.Конечно, Чемпионшип сам по себе более забивной, если сравнивать с другими европейскими аналогами.Ведь ни в ..
27
0
27
0


