Все прогнозы на Зенит Санкт-Петербург - Рубин
Популярные ставки
Комментарии
Начало: 30 марта в 19:30 (мск)
Всего ставок: 3
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
30 мар в 16:20 (мск)
Футбол. Россия. Премьер-лига


Проигрыш
4:0 (0:0)
Начало события: 30 марта в 19:30 (мск)
Ставка: Обе команды забьют + Зенит Санкт-Петербург (победа) | Да | Коэффициент: 3.34 | Сумма: 400 |
К выплате: 0
За пять личных встреч "Рубин" только в одной игре смог забить "Зениту". Но тогда Питер был сильнее, чем сейчас и я вот предполагаю ,что данной серии пора прерваться. Шансы у гостей наверняка появятся, потому что может они и уступают сопернику в классе, но бережнее реализуют выпавшие им опасные момент и у них есть те, кто доведет ..
29
0
29
0
Смотреть подробнее
30 мар в 16:06 (мск)
Футбол. Россия. Премьер-лига


Проигрыш
4:0 (0:0)
Начало события: 30 марта в 19:30 (мск)
Ставка: Победа с учетом форы | Рубин (+1) | Коэффициент: 3.14 | Сумма: 400 |
К выплате: 0
Мне так думается, что вполне способны казанцы выстоять ,а то и победить. Не вижу я в этом "Зените" стабильности. Команда откровенно плохо играла против "Спартака" и вполне заслуженно ему проиграла. Теперь ей нужна только победа, но "Рубин" -не так прост, он отлично умеет ловить своих соперников на контрах и оборона его совсем не проходной двор. Так ..
24
0
24
0
Смотреть подробнее
30 мар в 12:37 (мск)
Футбол. Россия. Премьер-лига


Проигрыш
4:0 (0:0)
Начало события: 30 марта в 19:30 (мск)
Ставка: Обе команды забьют + Зенит Санкт-Петербург (победа) | Да | Коэффициент: 3.4 | Сумма: 400 |
К выплате: 0
Зенит фаворит и очки думаю так же не будут сегодня отдавать. Жду что рубин все таки забьют и питерцы выиграют. В целом игра складывается в пользу зенита. Есть кому решать сегодня голевые моменты. В обороне так же есть небольшие дыры чем рубин и сможет воспользоваться. Ну а так тб 3 тоже как вариант сегодня должно пробивать ..

29
0
29
0