Популярные ставки
Комментарии
Добавлен 31 октября 2018 в 12:19 (мск)
- Снукер. Интернэшнл Чемпионшип. 3-й раунд. А.Картер - А.Сонгсермсавад | Победитель | Сонгсермсавад, Акани | 3.06
- Снукер. Интернэшнл Чемпионшип. 3-й раунд. М.Стивенс - Д.Цзюньхуэй | Победа с учетом форы по фреймам | Цзюньхуэй, Дин (-1.5) | 1.42
- Снукер. Интернэшнл Чемпионшип. 3-й раунд. Э.Берден - М.Аллен | Победа с учетом форы по фреймам | Аллен, Марк (-1.5) | 1.39
Результат событий
31 октября 2018 в 14:30 (мск) А.Картер - А.Сонгсермсавад - Проигрыш (6:4)
31 октября 2018 в 14:30 (мск) М.Стивенс - Д.Цзюньхуэй - Проигрыш (6:5)
31 октября 2018 в 14:30 (мск) Э.Берден - М.Аллен - Выигрыш (1:6)
Начало первого события: 31 октября 2018 в 14:30 (мск)
Проигрыш
Общий коэффициент: 6.04 | Сумма: 449 |
К выплате: 0
Дин на хорошем ходу! И обыграть сегодня уверенно Стивенса который даже середняком не является для него не должно стать большой проблемой!
У Аллена просто подарок а не соперник для столь поздней стадии ! Берден эта игрок первого, максимум второго раунда обычно , тут его занесло уже в третей, дальше явно дороги нет!
Сонгсермсавад просто блестяще смотрится на этом турнире! Да и в целом , этот тайский игрок очень прибавил еще в прошлом сезоне! обыграть совершенно ничего особенного не показывающего Картера, ему явно под силу !
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий Вы должны
Комментарии не обнаружены