Добавлен 29 октября 2020 в 14:19 (мск)
- Футбол. Россия. 2-й дивизион. Группа 3. Авангард Курск - Строгино | Результат матча | Строгино (победа) | 3.45
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Групповой этап. ЦСКА Москва - Динамо Загреб | Тотал голов (ЦСКА Москва) | Больше 1.5 | 2.17
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Групповой этап. Омония Никосия - ПСВ Эйндховен | Победа с учетом форы | Омония Никосия (+1.5) | 1.3
Строгино по составу ни чем не уступает Авангарду и судя по прошлым матчам авангард команда не с лучшей обороной, они даже дублю Факелу умудрились проиграть, за такой кэф заиграть победу гостей нужно.
ЦСКА нащупал свою игру, в нападении Гончаренко поставил игру, Динамо хоть и не плохи в обороне но сегодня на выезде им будет сложно.
У ПСВ проблемы с составом много игроков основы на карантине, они и так то не блестали по игре в своем чемпионате.
