Добавлен 10 марта 2021 в 04:52 (мск)
- Теннис. ATP 250. Доха, Катар. Одиночный разряд. 1/8 финала. Д.Тим - А.Карацев | Результат матча | Тим, Доминик (победа) | 1.37
- Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи. ПСЖ - Барселона | Тотал желтых карточек | Меньше 4.5 | 1.62
Тут и судяь не любящий много карты показывать (Тэйлор), да и команды, думается мне, все уже поняли. Будет красивая игра с минимумом грубости. В ней просто нет надобности. ПСЖ идет дальше -"Барселона" -до новых встреч - чего ноги ломать почем зря?
Давно Тим не играл, но я все же рискну поставить именно на него. Как игрок он более высок уровнем, пусть Карацев и поверил в себя после удачного выступления на Открытом чемпионате Австралии, может н ебуз труда ,но австриец пойдет дальше.

