Добавлен вчера в 19:14 (мск)
Футбол | Товарищеские матчи. Клубы
Маьч не такой уж и важный для обоих команд.Играть обе команды будут в свое удовольствие.Матч многообещающий на колисество голов.Играть будут в атакующий футбол, роэтому жду минимум 2 гола в первом тайме и обе забьют в целом.Много проходов через фланги и много угловых.Да , много также будет нарушений, но до удалений думаю не дойдет.На мой вгляд Гленторан выглядит многообещающе и должен выиграть встречу.Но в защите у обоих коллективов большие проблемы.

