Добавлен 2 июня 2021 в 22:09 (мск)
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2022. Квалификация. AFC. 2-й раунд. Групповой этап. Иран - Гонконг | Тотал голов | Меньше 4.5 | 1.83
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2022. Квалификация. AFC. 2-й раунд. Групповой этап. Австралия - Кувейт | Победа с учетом форы | Австралия (-1) | 1.65
Австралия конечное фаворит ! Пока они себе запас очков не создадут , ляпов от них ждать не приходится. Так что хозяева победу на классе явно способны тут организовать. Вот и ставлю тут на уверенную победу хозяев !
Иран конечное фаворит, и в предстоящем поединке уверенно победят. Но я больше склоняюсь тут к счёту типа 3-0 в пользу хозяев, нежели 5-0 к примеру. Вот собственно и попробую поставить тут на низовой тотал. Думаю что, максимум счёт 4-0 будет.

