Добавлен 14 августа 2019 в 14:35 (мск)
- Теннис. WTA. Категория Премьер. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/16 финала. Е.Александрова - С.Халеп | Результат матча | Александрова, Екатерина (победа) | 3.58
- Теннис. WTA. Категория Премьер. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/16 финала. В.Кудерметова - Р.Петерсон | Результат матча | Петерсон, Ребекка (победа) | 1.75
В первой части ставки нужно отметить, что Александровна набрала отличную форму и должно быть находится в оптимальных кондициях. А потому обыграть Халеп, которая не так давно снялась с турнира Торонто, будет задачей крайне несложной и выполнимой.
Вторым же событием взял ставку на победу Патерсон, которая просто непобедима. и подача и агрессивный розыгрыш все в тему. Да и глядя кого она обыгрывала уже на этом турнире, становится очевидным, что Александрова ей не соперница.
