Добавлен 14 января 2020 в 22:09 (мск)
Хоккей | NHL
Тампа-Бэй дома сыграет с Лос-Анджелесом.Вчера Тампа потерпела очень обидное поражение от одного из аутсайдеров лиги,Нью-Джерси.У молний особо ничего не получилось,такое бывает,но это даже еще больше подстигнет их к яркой игре сегодня на своем льду против еще одного аутсайдера,тем более,что ситуация в таблице такая,что проигрывать то по сути уже не желательно,любая потеря очков может сильно откинуть Тампу вниз и вообще выкинуть из восьмерки
- От Golkiper Знаток 12,058 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 1.57
- От Toni_Bl_Bri Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 1.58
- От denisimus Знаток 10,110 VIRT | +1,792 VIRT | +17.92% с коэфф. 2.05
- От Green4223 Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 1.9
- От gorgona Знаток 9,451 VIRT | +880 VIRT | +8.8% с коэфф. 1.66

