Добавлен вчера в 07:51 (мск)
Теннис | WTA 500. Бад-Хомбург, Германия. Одиночный разряд. 1/4 финала
Несмотря на то, что Александрова на этом турнире показала очень крутую игру в первом круге, когда отправила домой Мирру Андрееву. Очень сильно сомневаюсь, что с Осакой, которая сама кого хочешь может оправить, получится также. Нет, конечно побороться она может, даже сет взять. Но, мошнейшая подача японки дает ей значительный бонус в игре на данном покрытии. И сомневаюсь, что Катя, к тому же находясь не в лучшей своей форме, сумеет внятно принимать ее подачу.
