Добавлен 16 октября 2020 в 03:27 (мск)
- Баскетбол. Клубы. Международные. Евролига. Мужчины. Олимпиакос - Маккаби Тель-Авив | Победитель матча, включая все ОТ | Олимпиакос | 1.72
- Футбол. Испания. Примера дивизион. Хетафе - Барселона | Результат матча | Барселона (победа) | 1.79
Аргументы в пользу "Маккаби" есть - их тренер раньше тренировал именно "Олимпиакос" и знает наверняка "где в трюме течь" ,вот только игра команды в этой Евролиге пока не убеждает. Ну, разгромили немцев из "Альбы", но ведь ЦСКА и "Баварии" проиграли. Победы "Оли" над "Пао" и "Милано" смотрятся дороже.
"Хетафе" -неплох, однако же "Барса" сильнее почти на всех позициях, да и терять "Реал" из виду каталонцы наверняка не захотят. Есть смысл поставить на их победу.

