Добавлен 14 июня 2021 в 16:58 (мск)
- Футбол. Сборные. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Групповой этап. Польша - Словакия | Тотал голов | Меньше 2.5 | 1.59
- Волейбол. Сборные. Лига наций. Женщины. 2021. Италия. Круговой турнир. Республика Корея - Канада | Тотал матча по очкам | Больше 184.5 | 2.13
Польша, конечно, идёт фаворитом в этой игре, но как-то смущают её последние результаты. Словакия точно будет играть вторым номером, сделав ставку на контратаки. Сомневаюсь, что это может подарить нам много забитых мячей.
Южная Корея и Канада вполне равны по силам, находясь на 15-м и 12-м местах соответственно. Я бы отдал небольшое преимущество канадской сборной. Но сделаю выбор в пользу ТБ по очкам. Не думаю, что мы увидим лишь три сета.

