Список ещё пуст
Добавлен 6 октября 2020 в 12:14 (мск)
- Волейбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов. Женщины. 2-й раунд. Первые матчи. Савино Дель Бене Скандиччи - Химик | Победа в матче с учетом форы по партиям | Савино Дель Бене Скандиччи (-2.5) | 1.4
- Волейбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов. Мужчины. 1-й раунд. Амрисвиль. Шахтер Солигорск - Амрисвиль | Победа в матче с учетом форы по партиям | Амрисвиль (-1.5) | 1.98
Конечное одна из топовых волейбольных команд , в лице Скандиччи должна без каких либо проблем проходить украинский коллектив. Если только итальянки будут заниматься какой-то ерундой, только в таком случае счёт 3-0 тут не получится.
Шахтер в лиге чемпионов начинает вечно паниковать , и даже матчи с не самыми сильными соперниками как правило проигрывает. Вот собственно и сегодня на швейцарский Амрисвель я поставлю с форой (-1,5) по партиям.

