Добавлен 17 апреля 2021 в 19:19 (мск)
- Футбол. Англия. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Шеффилд Юнайтед | Победа с учетом форы | Вулверхэмптон Уондерерс (-1.5) | 3.32
- Футбол. Испания. Кубок. Финал. Севилья. Сезон 2020/21. Атлетик Бильбао - Барселона | Результат матча | Барселона (победа) | 1.64
Ну что тут сказать очень симпатичная команда много пошумевшая в том году вот так вот безславно заканчивает сезон. Опять уволили тренера, видимо уже іформируею бюджет на чемпионшип ну и вообще команда играет пот наитию под настроение. Волки должны воспользоваться этим обстоятельством и реабелитировать себя в глазах болельщиков.
У Атлетика уже был шанс совсем не давно взять трофей, но он отдал его сосьедаду. Сегодня Куман уцепиться и чашку не отдаст.
