Добавлен 6 мая в 16:12 (мск)
Хоккей | КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала
Ну омичи конечно дают. Упустить матч, в котором выигрывали в 2 шайбы менее, чем за минуту до конца основного времени. Такое может сделать только Авангард)).
Но если отбросить все невезения и посмотреть на всю серию целиком, то видно, что Авангард явно сильнее Локомотива. При этом на стороне "железнодорожников" какой-то дикий фарт.
Сегодня я все же отдаю предпочтение гостям. Когда и им должно повести в итоге. К тому же они просто лучше, по многим показателям, главное, чтобы ментально были готовыми побеждать.
- От Griffe Новичок 9,500 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 1.95
- От wariors8222 Новичок 9,024 VIRT | -976 VIRT | -9.76% с коэфф. 1.53
- От PavelSt Админ 8,223 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 2.03
- От ttaavv Новичок 9,049 VIRT | -451 VIRT | -4.51% с коэфф. 3.9

