Добавлен 6 мая в 16:38 (мск)
Хоккей | КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала
Седьмой матч наверняка будет очень напряженным. По моему мнению, психологическое преимущество на стороне "Локомотива", так как он в шестой игре проигрывал за минуту до конца основного времени две шайбы, но отыгрался и дожал омичей в овертайме. Такое сильно бьет по самолюбию проигравшей команды и окрыляет ту, что выиграла. К тому же, сегодня решающая игра проходит в Ярославле и у хозяев будет фанатская поддержка, что также в плюс!
- От Антон Циммерман Новичок 7,338 VIRT | -836 VIRT | -8.36% с коэфф. 2.74
- От wariors8222 Новичок 9,024 VIRT | -976 VIRT | -9.76% с коэфф. 1.53
- От PavelSt Админ 8,223 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 2.03
- От ttaavv Новичок 9,049 VIRT | -451 VIRT | -4.51% с коэфф. 3.9
