Добавлен 4 февраля в 13:58 (мск)
Хоккей | КХЛ
Трактор принимает Ак Барс. "Барсы" в крайних турах выглядели не столь уверенно, как мы привыкли наблюдать. За последние 4 тура у них 3 поражения при единственной победе. Может у них начался спад, а может просто это такое стечение обстоятельств. Но что-то мне подсказывает, что сегодня в Челябинске им просто не будет.
Тем более, что Трактор потихоньку налаживает свою игру. Даже в недавних проигрышных матчах с Омском и Магнитогорском содержание их игры было на весьма приличном уровне. Они ни в чем не уступали оппонентам, но итог встречи был негативным для них. Но после этого они уверенно обыграли новосибирскую Сибирь на выезде со счетом 3:1! Так что последние 3-4 матча Трактор демонстрирует высокий уровень и только в прошлом туре это все вылилось в набранные очки. Я думаю если челябинцы продолжат в том же духе, то и Ак Барс они могут лишить очков. Я лично в это более всего и верю.
- От Artstar Новичок 7,031 VIRT | -1,769 VIRT | -17.69% с коэфф. 2.72
- От gorgona Новичок 6,898 VIRT | -549 VIRT | -5.49% с коэфф. 2.76
- От wariors8222 Новичок 9,427 VIRT | -573 VIRT | -5.73% с коэфф. 1.61
- От savic Знаток 10,187 VIRT | +1,024 VIRT | +10.24% с коэфф. 3.68


Трактор в обороне как резко прибавил, молодцы!