Все прогнозы на Австралия - Швейцария
Популярные ставки
Комментарии
Футбол
Товарищеские матчи. Сборные
Начало: Live
Всего ставок: 3
- LEOMESSIWIN | 5,338 VIRT | 0% | Результат матча | Ничья
- ViktorKGB | 9,568 VIRT | 0.72% | Результат матча | Ничья
- Garik21 | 11,456 VIRT | 30.36% | Тотал голов (Швейцария), 1-й тайм | Больше 1
- LEOMESSIWIN | 5,338 VIRT | 0%
- ViktorKGB | 9,568 VIRT | 0.72%
- Garik21 | 11,456 VIRT | 30.36%
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
19:29 (мск)
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные
Австралия
– Швейцария
Ожидается
0:1
Начало события: Live
Ставка: Результат матча | Ничья | Коэффициент: 3.92 | Сумма: 504 |
Возможный выигрыш: 1,976
Товарищеский матч между сборными к чемпионату мира по футболу, сборная Австралии обратил внимание что давненько не играла в ничью у них где то примерно около 15 игр к ряду либо победы либо поражения они сыграли крайнюю встречу 1-0 проиграв сборной Мексики очень крепкой сейчас мексиканцы не слабее сборной Швейцарии если не сильнее, думаю что в матче ..
23
0
23
0
Смотреть подробнее
18:28 (мск)
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные
Австралия
– Швейцария
Ожидается
0:1
Начало события: Live
Ставка: Результат матча | Ничья | Коэффициент: 3.98 | Сумма: 407 |
Возможный выигрыш: 1,620
Товарищеский снова матч попробую сыграть ,сложно сказать как может тут играть фаворит матча ,всё таки сборная Швейцарии на текущий день переживает смену поколения и явно в таком составе и игре может на много не рассчитывать ,Австралия явно может играть тут ровный футбол ,считаю больше можно поверить в то что сборная родины кенгуру не проиграет ,мой риск ..
20
0
20
0
Смотреть подробнее
15:07 (мск)
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные
Австралия
– Швейцария
Ожидается
0:1
Начало события: Live
Ставка: Тотал голов (Швейцария), 1-й тайм | Больше 1 | Коэффициент: 3.3 | Сумма: 491 |
Возможный выигрыш: 1,620
Безусловно, сборная Швейцарии на порядок превосходит команду Австралии, как в плане организации игры, так и в квалификации футболистов.Если сравнивать по позициям , то каждый игрок швейцарской сборной в плане индивидуального мастерства не оставляет шансов австралийским футболистам.Поэтому, думаю, в этом контрольном поединке, европейцы легко обозначат свое преимущество уже в первые 45 минут, а вполне вероятно, сумеют его ..
36
0
36
0


