Добавлен 18 января 2021 в 09:40 (мск)
- Волейбол. Россия. Женщины. Суперлига. Ленинградка - Тулица | Победа в матче с учетом форы по партиям | Ленинградка (-1.5) | 1.49
- Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. Калев/Крамо - Зенит Санкт-Петербург | Победа с учетом форы | Зенит Санкт-Петербург (-15) | 1.99
Тулица совершенно никакая, и кроме как очередного поражение , вряд ли что-то способна показать. Что касается Лениградки , они не сказать что в очень хороших кондициях , но на фоне скромного предстоящего соперника, Ленинградка выглядит уже очень даже мощно. Ставлю на фору -1,5 на хозяек площадки.
У Калева большие проблемы с составом из-за вируса. Эстонцы играют буквально в 7-8 человек весь матч , причём игроков не сильнейших. Вряд ли в таком состоянии эстонцы смогут избежать крупного поражение от лидера лиге.

